Resultado de licitación
CONTRATO DE SUMINISTRO ARIDOS Y OTROS MUNICIPALIDA
Código a279cddc-9108359 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU | Ilustre Municipalidad de Pichilemu · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó JOSÉ LUIS MUÑOZ CORNEJO | Jose Luis Munoz Cornejo
- Monto adjudicado
- CLP 114.900
- Fecha de adjudicación
- 22-03-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JOSÉ LUIS MUÑOZ CORNEJO | Jose Luis Munoz Cornejo
RUT 92644138
MARIO ARTURO CABRERA TREJOS MOVIMIENTO DE TIERRAS EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | MARIO ARTURO CABRERA TREJOS MOVIMIENTO DE TIERRAS EIRL
RUT 765332583
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| VER ANEXO NRO. 2 OFERTA ECONÓMICA Y ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 114.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.