← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROFESIONALES PARA " DOS (2) TECNOLOGO/A MEDICO DE IMAGENOLOGIA Y FISICA MEDICA

Código a27b24c4-9541394 · SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA HOSPITAL M | Bienes y Servicios · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó DEISY PATRICIA MERCADO CHUQUIMIA | DEISY PATRICIA MERCADO CHUQUIMIA

Monto adjudicado
CLP 2.551.380
Fecha de adjudicación
30-06-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DEISY PATRICIA MERCADO CHUQUIMIA | DEISY PATRICIA MERCADO CHUQUIMIA

RUT 188694918

Ganador

ESTEPHANIA ALEJANDRA VEAS LEYTON | ESTEPHANIA ALEJANDRA VEAS LEYTON

RUT 175558217

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS PROFESIONALES PARA " DOS (2) TECNOLOGO/A MEDICO DE IMAGENOLOGIA Y FISICA MEDICA2 UnidadCLP 2.551.380

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a27b24c4-9541394? | GanaLicitaciones.cl