← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“ADQUISICIÓN DE PINTURAS MICROESFERAS VIALES Y DILUYENTE ACRILICO PARA DIRECCIÓN DE TRANSITO Y TRANSPORTE PÚBLICO”. - Readjudicada en Id 4179-178-R124

Código a27c4d2e-9455019 · I MUNICIPALIDAD DE LAUTARO | ABASTECIMIENTO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS VIALES LIMITADA | NEOVIALE

Monto adjudicado
CLP 3.570.400
Fecha de adjudicación
04-12-2024
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS VIALES LIMITADA | NEOVIALE

RUT 763977587

COMERCIALIZADORA EXPRESSVIRTUAL SPA | ...expressVirtual

RUT 765117682

Ganador

COMERCIALIZADORA SEKAY LIMITADA | SEKAY LTDA

RUT 763117111

FERNANDO ALBERTO VELOSO OLIVA | FERNANDO VELOSO OLIVA

RUT 142058766

Harro Ingeniería & Consultores Limitada | Harro Industrial y Energías

RUT 762230135

IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA VOLCAN LIMITADA | Volcan Ltda

RUT 776031682

PARY SPA | PARY LETREROS

RUT 770611814

PILARES INGENIERÍA SPA | PILARES INGENIERIA

RUT 778752859

SALINAS Y DÍAZ SOLUCIONES EN CONSTRUCCIÓN SPA | SALINAS Y DIAZ SPA

RUT 770672767

SOCIEDAD DE INVERSIONES Y SERVICIOS ELECTROTEK SPA | Electrotek

RUT 764908163

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“ADQUISICIÓN DE PINTURAS, MICROESFERAS VIALES Y DILUYENTE ACRILICO PARA DIRECCIÓN DE TRANSITO Y TRANSPORTE PÚBLICO”.1 UnidadCLP 3.570.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a27c4d2e-9455019? | GanaLicitaciones.cl