← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO ALIMENTOS E INSUMOS DE SUPERMERCADO

Código a27d7128-9518567 · I MUNICIPALIDAD DE TIRUA | I MUNICIPALIDAD DE TIRUA · Biobío

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA MM SPA | COMERCIALIZADORA MM

Monto adjudicado
CLP 736.220
Fecha de adjudicación
24-04-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIALIZADORA MM SPA | COMERCIALIZADORA MM

RUT 781361585

javier alonso | supermercado los perez

RUT 763976297

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO DE ALIMENTO E INSUMOS DE SUPERMERCADO, AÑO 2025.1 UnidadCLP 736.220

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a27d7128-9518567? | GanaLicitaciones.cl