← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TELEASISTENCIA DOMICILIARIA MUNICIPAL

Código a27e89e3-9165480 · I MUNICIPALIDAD DE RECOLETA | I MUNICIPALIDAD DE RECOLETA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó TELEMED CHILE SERVICIOS SOCIO SANITARIOS SPA | TELEMED CHILE SPA

Monto adjudicado
CLP 16.500
Fecha de adjudicación
28-07-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TELEMED CHILE SERVICIOS SOCIO SANITARIOS SPA | TELEMED CHILE SPA

RUT 768994447

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
servicio de Teleasistencia a adultos mayores que vivan en la comuna y que se encuentran en condición de vulnerabilidad, discapacidad, aislamiento social, careciendo de redes de apoyo que puedan actuar de manera oportuna en casos de emergencia, de acuerdo1 UnidadCLP 16.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a27e89e3-9165480? | GanaLicitaciones.cl