← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV DE ASEO PARA MHM PARA AÑO 2023.

Código a27f6740-9123835 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ASEDO LIMITADA | Asedo Limitada

Monto adjudicado
CLP 3.553.273
Fecha de adjudicación
14-03-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ASEDO LIMITADA | Asedo Limitada

RUT 76965268K

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“Servicio habitual de Aseo para el MHM, hasta diciembre año 2023, dependiente de la Jefatura de Administración del PAF, de la DIVBIE1 GlobalCLP 3.553.273

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a27f6740-9123835? | GanaLicitaciones.cl