← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROVISION E INSTALACION DE SEÑALETICA

Código a28001c2-9470694 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | SERVICIO DE SALUD CHILOE · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó INGENIERIA Y CONSTRUCCION JAVIER EDUARDO VALENZUELA MENESES E.I.R.L. | PUBLICONSTRU

Monto adjudicado
CLP 5.930.000
Fecha de adjudicación
20-01-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INGENIERIA Y CONSTRUCCION JAVIER EDUARDO VALENZUELA MENESES E.I.R.L. | PUBLICONSTRU

RUT 775104325

V&P SPA | VYP

RUT 779026663

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROVISION E INSTALACION DE SEÑALETICA METALICA "VELOCIDAD MAXIMA 10 KM HORA" (VER ESPECIFICACIONES EN BASES TECNICAS)5 UnidadCLP 190.000
PROVISION E INSTALACION DE SEÑALETICA METALICA "NO TOCAR BOCINA" (VER ESPECIFICACIONES EN BASES TECNICAS)5 UnidadCLP 190.000
PROVISION E INSTALACION DE SEÑALETICA SINTRA "NO FUMAR" (VER ESPECIFICACIONES EN BASES TECNICAS)10 UnidadCLP 190.000
PROVISION E INSTALACION DE SEÑALETICA SINTRA "ESTACIONAMIENTO EXCLUSIVO PARA AMBULANCIAS" (VER ESPECIFICACIONES EN BASES TECNICAS)5 UnidadCLP 190.000
PROVISION E INSTALACION DE SEÑALETICA METALICA "SOLO TOMAR Y DEJAR PASAJEROS" (VER ESPECIFICACIONES EN BASES TECNICAS)2 UnidadCLP 190.000
PROVISION E INSTALACION DE SEÑALETICA ACRILICA "VIAS DE EVACUACION" (VER ESPECIFICACIONES EN BASES TECNICAS)4 UnidadCLP 160.000
PROVISION E INSTALACION DE SEÑALETICA ACRILICA "PROCEDIMIENTO EVACUACION AUDITORIO" (VER ESPECIFICACIONES EN BASES TECNICAS)1 UnidadCLP 160.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a28001c2-9470694? | GanaLicitaciones.cl