← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de barrido y limpieza de calles vias

Código a2806404-9464365 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO | I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CLES Ingeniería en Limpieza | CLES Ingeniería en Limpieza

Monto adjudicado
CLP 64.515.289
Fecha de adjudicación
10-01-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CLES Ingeniería en Limpieza | CLES Ingeniería en Limpieza

RUT 762130491

COSEMAR S A | COSEMAR S.A.

RUT 968273701

Ganador

DOBLE M CONSTRUCCION Y SERVICIOS SPA | DOBLE M SPA

RUT 769386416

FRANCISCO JAVIER GARAY GARFE | FRANCISCO JAVIER GARAY GARFE

RUT 133331433

INGENIERIA EN MECANICA DE PROCESOS Y MANTENIMIENTO INDUSTRIAL SPA | DAIG

RUT 777028863

OHL SERVICIOS-INGESAN S.A. AGENCIA EN CHILE | OHL SERVICIOS INGESAN S.A AGENCIA EN CHILE

RUT 765476437

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Barrido y limpieza de calles, vias y espacios publicos de la comuna y aseo dependencias de la Ilustre Municipalidad de Quintero1 UnidadCLP 64.515.289

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a2806404-9464365? | GanaLicitaciones.cl