Resultado de licitación
ARRIENDO DE VEHICULO PARA PROFESIONALES DEL PROGRAMA REGISTRO SOCIAL DE HOGARES
Código a2808fcd-9209360 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | Municipalidad de Ovalle - imoadq · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó JAVIER ANTONIO MUÑOZ CAMPUSANO | TRANSPORTEJMUÑOZ
- Monto adjudicado
- CLP 5.000.000
- Fecha de adjudicación
- 22-08-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JAVIER ANTONIO MUÑOZ CAMPUSANO | TRANSPORTEJMUÑOZ
RUT 189851103
MISAEL NAZARENO DEL ROSARIO TAPIA OLIVARES | Misael Nazareno
RUT 9030688K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO DE VEHICULO PARA PROFESIONALES DEL PROGRAMA REGISTRO SOCIAL DE HOGARES | 1 Día | CLP 5.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.