← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

VEHÍCULO PARA TRANSPORTE DE PERSONAL MUNICIPAL

Código a282ad01-9194892 · I MUNICIPALIDAD DE O HIGGINS | Administracion Y Finanzas · Aysén

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL MÁS VIDA INTEGRAL SPA | CURICO

Monto adjudicado
CLP 24.361.645
Fecha de adjudicación
21-07-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIAL MÁS VIDA INTEGRAL SPA | CURICO

RUT 764829514

ESTEBAN GUIC Y CIA LTDA | RECASUR

RUT 821206006

Ganador

OK CAR | OK CAR

RUT 766434649

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
adquisicion vehiculo para transporte de pasajeros personal municipal con capacidad mínima para 10 pasajeros mas chofer.1 UnidadCLP 24.361.645

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a282ad01-9194892? | GanaLicitaciones.cl