Resultado de licitación
SERVICIO DE MOVILIZACIÓN ESTABLECIMIENTOS DE LA COMUNA FAEP 2021.
Código a28400a5-9151338 · I MUNICIPALIDAD DE LA LIGUA | DEPARTAMENTO DE EDUCACION MUNICIPAL · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó FABIÁN RODRIGO ROJAS BARRAZA | FABIAN RODRIGO
- Monto adjudicado
- CLP 3.105.000
- Fecha de adjudicación
- 19-04-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
FABIÁN RODRIGO ROJAS BARRAZA | FABIAN RODRIGO
RUT 137506653
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| BUS CON CAPACIDAD PARA 40 PERSONAS PARA TRASLADO DE ESCOLARES DESDE EL SECTOR DE LONGOTOMA HACIA LA LIGUA POR 5 DÍAS DURANTE EL MES DE ABRIL Y 22 DÍAS DURANTE EL MES DE MAYO. SE ADJUNTA ARCHIVO CON DETALLE DE LOS RECORRIDOS. | 1 Balde | CLP 3.105.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.