Resultado de licitación
Servicio de auditoría externa a los EEFF 2022
Código a2848e8d-9142197 · COMISION NACIONAL DE ACREDITACION | COMISION NACIONAL DE ACREDITACION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASESORIAS ARI LIMITADA | Ayala & Ruiz Consultores
- Monto adjudicado
- CLP 4.500.000
- Fecha de adjudicación
- 08-06-2023
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
ASESORIAS ARI LIMITADA | Ayala & Ruiz Consultores
RUT 776772208
BAKER TILLY CHILE AUDITORES CONSULTORES LIMITADA | BAKER TILLY CHILE AUDITORES CONSULTORES LIMITADA
RUT 781762903
FORTUNATO Y ASOCIADOS LIMITADA | Fortunato y Asociados
RUT 772221002
KAME CONSULTORES SPA | KC CONSULTING
RUT 762970023
Ossandon Consultores | Ossandon Consultores
RUT 764484207
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
RSM CHILE AUDITORES Y CONSULTORES SPA | RSM Chile Auditores y Consultores SpA
RUT 77205551K
SURLATINA AUDITORES LIMITADA | SURLATINA AUDITORES LTDA.
RUT 831108002
WALLS AUDITORES CONSULTORES SPA | WALLS
RUT 776785113
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de auditoría externa a los estados financieros del año 2022 de la Comisión Nacional de Acreditación | 1 Unidad | CLP 4.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.