← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

BR ADQUISICIÓN DE EQUIPO DE RADIACIÓN EMISIÓN DE ELECTRONES

Código a2875975-9417582 · UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | Universidad de la Frontera · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó OPUS Física Médica SpA | Casa Matriz

Monto adjudicado
CLP 14.000.000
Fecha de adjudicación
05-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

OPUS Física Médica SpA | Casa Matriz

RUT 764588088

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE EQUIPO DE RADIACIÓN EMISIÓN DE ELECTRONES, DE ACUERDO A REQUERIMIENTO ADJUNTO1 GlobalCLP 14.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a2875975-9417582? | GanaLicitaciones.cl