Resultado de licitación
SERV ARRIENDO CAMIONETA 4 X 4 TRAIGUEN
Código a2884f7b-9184255 · MUNICIPALIDAD DE TRAIGUEN | MUNICIPALIDAD DE TRAIGUEN · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó LEMANS SPA | LEMANS
- Monto adjudicado
- CLP 1.890.000
- Fecha de adjudicación
- 13-07-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
LEMANS SPA | LEMANS
RUT 774483446
TRANSPORTES VALVERDE SOCIEDAD POR ACCIONES | TRANSPORTES VALVERDE
RUT 774654798
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Arriendo Camioneta 4x4 Municipalidad de Traiguén. 30 DIAS HABILES, SIN DEDUCCION DE FERIADOS NI FESTIVOS $2.000.000 IVA INCLUIDA | 1 Unidad | CLP 1.890.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.