← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO DE SUMINISTRO SERVICIO ARRIENDO DE LOCAL

Código a288cf6f-9166377 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío

Resultado oficial

Ganó HOTELES DE LOS ANDES S.A. | Sonesta Hotel Osorno

Monto adjudicado
CLP 3.800.000
Fecha de adjudicación
14-06-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

HOTELES DE LOS ANDES S.A. | Sonesta Hotel Osorno

RUT 760480223

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO DE SUMINISTRO DE SERVICIO DE ARRIENDO DE LOCAL., SEGÚN DETALLE EN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS, FORMULARIO DE REQUERIMIENTO, ANEXOS ECONÓMICOS, ANEXO EXPERIENCIA CERTIFICADA Y DECLARACIÓN JURADA ADJUNTA.1 GlobalCLP 3.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a288cf6f-9166377? | GanaLicitaciones.cl