← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Remplazo motor porton Tte. Serrano

Código a289e3f7-9451246 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DEPTO. DE BIENESTAR SOCIAL (I) · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

Monto adjudicado
CLP 1.515.000
Fecha de adjudicación
21-11-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

RUT 779948218

JMC CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS SPA | JMC Construcciones y servicios Spa

RUT 774365133

Ganador

SEGURYTEL E.I.R.L | SEGURYTEL E.I.R.L

RUT 520006370

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REEMPLAZO MOTOR Y ELEMENTOS DE PORTÓN CORREDERA SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS.1 UnidadCLP 1.515.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a289e3f7-9451246? | GanaLicitaciones.cl