← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE TRANSPORTE PRIVADO PARA LA ENTREGA DE LA PRESIDENCIA DE ALCOPAZ POR CECOPAC, DEPENDIENTE DEL ESTADO MAYOR CONJUNTO

Código a28af853-9459836 · ESTADO MAYOR CONJUNTO | Estado Mayor Conjunto · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó TRANSPORTES DF SPA | TRANSPORTES DF SPA

Monto adjudicado
CLP 4.795.000
Fecha de adjudicación
22-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TRANSPORTES DF SPA | TRANSPORTES DF SPA

RUT 767773447

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación del servicio de transporte privado para la entrega de la presidencia de ALCOPAZ por CECOPAC, dependiente del Estado Mayor Conjunto. Se adjunta anexos administrativos y técnicos adjuntos (Anexos A, B, C, D, E, F y Apéndices.)1 UnidadCLP 4.795.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a28af853-9459836? | GanaLicitaciones.cl