← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCION DE GIRA TECNICA, SOLICITUD ADQ, FOLIO 153, DIDECO PRODESAL

Código a28b0bf2-9452938 · I MUNICIPALIDAD DE AYSEN | I.MUNICIPALIDAD AYSEN-ADQUISICIONES · Aysén

Resultado oficial

Ganó AGRÍCOLA PATRICIA VERÓNICA GONZÁLEZ GONZÁLEZ E.I.R.L. | DOÑA DORA

Monto adjudicado
CLP 4.462.500
Fecha de adjudicación
08-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

AGRÍCOLA PATRICIA VERÓNICA GONZÁLEZ GONZÁLEZ E.I.R.L. | DOÑA DORA

RUT 764614674

Ganador

GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

RUT 779948218

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE RPODUCCION DE GIRA TECNICA1 UnidadCLP 4.462.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a28b0bf2-9452938? | GanaLicitaciones.cl