Resultado de licitación
MANTENIMIENTO CORRECTIVO CAMIÓN SIGLA NAVAL CN-222 POR REPARACION CARROCERIA. Y PINTADO.
Código a28b67f8-9224546 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | COMANDANCIA BASE NAVAL IQUIQUE · Biobío
Resultado oficial
Ganó Eduardo | Eduardo
- Monto adjudicado
- CLP 4.735.500
- Fecha de adjudicación
- 08-09-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Eduardo | Eduardo
RUT 760691062
URBANO MOTOR E.I.R.L. | URBANO MOTOR SPA
RUT 766902081
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACION TECHO CABINA Y MODULO SHELTER DE CARROCERÍA CON RECUPERACIÓN ESQUEMA DE PINTURA. | 1 Unidad | CLP 4.735.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.