Resultado de licitación
REMODELACIÓN 2DO PISO DEPTO. INGENIERÍA INDUSTRIAL
Código a28b85a9-9665183 · UNIVERSIDAD DE ATACAMA | UNIVERSIDAD DE ATACAMA · Atacama
Resultado oficial
Ganó ABJ SERVICIOS INTEGRALES SPA | ABJ
- Monto adjudicado
- CLP 22.959.300
- Fecha de adjudicación
- 12-06-2026
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
ABJ SERVICIOS INTEGRALES SPA | ABJ
RUT 777672177
CONSTRUCCIONES ALEJANDRO MARCELO AZOLA PORTILLA E.I.R.L. | Constructora SALMA
RUT 774273824
CONSTRUCTORA SANTA ROSA LIMITADA | Santa Rosa Limitada
RUT 777400940
Contratista en Obras Francisco Cood Yañez E.I.R.L | Contratista CFC E.I.R.L
RUT 771114121
EMPRESA DE SERVICIOS DE INGENIERIA Y CONSTRUCCIÓN SERNEWMAS SPA | SERNEWMAS
RUT 772630417
gerardo moises | INGENOR SPA
RUT 766682588
GUILLERMO EDUARDO PACHECO BOLADO | Guillermo Eduardo Pacheco Bola - Casa Matriz
RUT 93642864
Ingenyt | Ingenyt
RUT 762879123
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REMODELACIÓN 2DO PISO DEPTO. INGENIERÍA INDUSTRIAL DE LA UNIVERSIDAD DE ATACAMA, SEGUN BASES ADJUNTAS. | 1 Global | CLP 22.959.300 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.