← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y REPARACION DEL SISTEMA DE SUMINISTRO DE AGUA CALIENTE DE LAS DUCHAS DE LA CUADRA DE SLCs DE LA COMPAÑÍA DE FUSILEROS

Código a28c6091-9560437 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Destacamento Montaña Nº 17 Los Ángeles-DESMÑA N°17 · Biobío

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA VITORIA LIMITADA | Vitoria Constructora Ltda.

Monto adjudicado
CLP 7.209.191
Fecha de adjudicación
22-07-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCTORA VITORIA LIMITADA | Vitoria Constructora Ltda.

RUT 778586061

Ganador

HUNTER Y BARRAZA ASOCIADOS SPA | Hunter y Barraza SPA

RUT 766859941

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y REPARACION DEL SISTEMA DE SUMINISTRO DE AGUA CALIENTE DE LAS DUCHAS DE LA CUADRA DE SLCs DE LA COMPAÑÍA DE FUSILEROS DEL DESTACAMENTO1 UnidadCLP 7.209.191

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a28c6091-9560437? | GanaLicitaciones.cl