Resultado de licitación
ESTABILIDAD DE TALUDES Y SISTEMAS DE SOSTENIMIENTO
Código a28d26b2-9194650 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSULTORA EG-SCIENCES SPA | EGSciences
- Monto adjudicado
- CLP 9.200.000
- Fecha de adjudicación
- 07-09-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSULTORA EG-SCIENCES SPA | EGSciences
RUT 769038973
INTEGRALES CAPACITACIONES OTEC SPA | Integrales Capacitaciones
RUT 776327166
NESTOR RENE ORLANDO ESPINOZA GUILLEN | RENE ESPINOZA
RUT 76170320
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Capacitación "ESTABILIDAD DE TALUDES Y SISTEMAS DE SOSTENIMIENTO ", para funcionarios de la Dirección de Vialidad, de acuerdo a especificaciones de la presente licitación. | 1 Global | CLP 9.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.