Resultado de licitación
S329-2024 VESTUARIO DE ORQUESTA PARA LICEO PABLO NERUDA CON FONDOS SEP ORD. 149
Código a28d4683-9418855 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó FLORENCIA | DANAMON
- Monto adjudicado
- CLP 2.933.000
- Fecha de adjudicación
- 13-09-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
FLORENCIA | DANAMON
RUT 770618029
Patricia | TENTEN VILU SPA
RUT 76699945K
SOLTICOF SPA | SOLTICOF SPA
RUT 777862391
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| VESTUARIO DE ORQUESTA PARA LICEO PABLO NERUDA CON FONDOS SEP | 1 Global | CLP 2.933.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.