Resultado de licitación
SERVICIO DE REPARACIÓN Y MEJORAMIENTO EN TECHUMBRE DE EDIFICIO FISCAL..
Código a28f810c-9445309 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DELEGACION DE BIENESTAR SOCIAL (S) · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALEXIS GERARDO GAETE PAREJA | alexis gerardo
- Monto adjudicado
- CLP 3.550.000
- Fecha de adjudicación
- 24-10-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ALEXIS GERARDO GAETE PAREJA | alexis gerardo
RUT 184806851
COMERCIALIZADORA CCG SPA | COMERCIALIZADORA CCG SPA
RUT 774962387
ESLIMPIO SPA | ESLIMPIO VERTICAL SPA
RUT 771158625
INGENIERIA Y CONSTRUCCION DETAL SPA | INCODET
RUT 771049087
SERLIMPRO SPA | SERLIMPRO
RUT 775362510
SERVICIOS INTEGRALES ICAS SPA | SERVICIOS INTEGRALES ICAS SPA
RUT 763132730
The Rock SpA | The Rock SpA
RUT 769901345
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE REPARACIÓN Y MEJORAMIENTO EN TECHUMBRE DE EDIFICIO FISCAL. UBICADO EN AV. PORTALES Nº 4040, COMUNA DE SANTIAGO. | 1 Unidad | CLP 3.550.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.