← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE POLERONES ESCUELA CHILHUE

Código a28fa315-9531513 · I MUNICIPALIDAD DE QUEILEN | I MUNICIPALIDAD DE QUEILEN · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó TUTTITO CHILE SPA | TUTTITO-TTKIDS-TTSPORT

Monto adjudicado
CLP 5.165.923
Fecha de adjudicación
02-06-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

TUTTITO CHILE SPA | TUTTITO-TTKIDS-TTSPORT

RUT 772095929

VICTORIA EULOGIA CÁRCAMO GUERRERO | Victoria

RUT 79749532

Ganador

YASNA ROXANA CARES TAPIA | YASNA ROXANA

RUT 119623871

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
POLERONES PARA ESCUELA CHILHUE DE QUEILEN1 UnidadCLP 5.165.923

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a28fa315-9531513? | GanaLicitaciones.cl