Resultado de licitación
SERVICIO DE IMPRESIÓN DE EJEMPLARES CUENTA PÚBLICA
Código a2914143-9148053 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTA DE TILCOCO | I MUNICIPALIDAD DE QUINTA DE TILCOCO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ALCE DOBLE CERO LIMITADA | ALCEPRINT LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 2.534.700
- Fecha de adjudicación
- 13-04-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
ALCE DOBLE CERO LIMITADA | ALCEPRINT LTDA
RUT 774823557
ÁLVARO HUGO MIZGIER HOCHSCHILD | ALVARO MIZGIER HOCHSCHILD
RUT 60608113
HUGO GODOY VILLABLANCA Y CIA. LTDA. | HUGO GODOY VILLABLANCA Y CIA. SPA
RUT 776012408
IMPRENTA FULL IMAGEN SPA | FULL IMAGEN SPA
RUT 774262989
imprenta montaris | imprenta montaris
RUT 760984701
JAIME MANUEL MARMOR ABARCA | Jaime Marmor Abarca
RUT 7554460K
Menssage | Menssage
RUT 768056501
SERVICIOS GRAFICOS MORIS LTDA. | SERVICIOS GRAFICOS MORIS LTDA.
RUT 775642602
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE IMPRESIÓN DE EJEMPLARES DE CUENTA PÚBLICA DE GESTIÓN MUNICIPAL”. | 1 Unidad | CLP 2.534.700 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.