← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Conservación Sala Cuna San Luis

Código a295cd59-9337112 · I MUNICIPALIDAD DE LONGAVI | I MUNICIPALIDAD DE LONGAVI · Maule

Resultado oficial

Ganó EVERMAQ LIMITADA | EVERMAQ LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 122.003.408
Fecha de adjudicación
03-06-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

EVERMAQ LIMITADA | EVERMAQ LIMITADA

RUT 766725198

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Conservación Infraestructura Para El Establecimiento VTF Sala Cuna Y Jardín Infantil Pequeños Sueños Del Sector De San Luis1 UnidadCLP 122.003.408

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a295cd59-9337112? | GanaLicitaciones.cl