← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CIRUGÍA BARIATRICA FUERA DE HORARIO

Código a2965e2f-9287519 · HOSPITAL CLINICO METROPOLITANO DE LA FLORIDA DOCTORA ELOISA DIAZ | HOSPITAL CLINICO METROPOLITANO DE LA FLORIDA DOCTORA ELOISA DIAZ · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Jose Luis | Jose Luis

Monto adjudicado
CLP 507.000.000
Fecha de adjudicación
05-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Jose Luis | Jose Luis

RUT 76445412K

Ganador

SOCIEDAD MEDICA ORINOCO SPA | SíSalud

RUT 774541225

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CIRUGÍA BARIATRICA FUERA DE HORARIO PARA EL HOSPITAL LA FLORIDA 12 MESES1 UnidadCLP 507.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a2965e2f-9287519? | GanaLicitaciones.cl