Resultado de licitación
PRODUCCION SHOW VERANO RIO NEGRO 2024
Código a2974358-9290683 · I MUNICIPALIDAD DE RIO NEGRO | Administración y Finanzas · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó PRODUCCIONESRH | PRODUCCIONES RH LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 60.400.000
- Fecha de adjudicación
- 01-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PRODUCCIONESRH | PRODUCCIONES RH LTDA.
RUT 762902168
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PRODUCCION SHOW VERANO RIO NEGRO 2024 SEGUN TERMINOS ADJUNTOS | 1 Unidad | CLP 60.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.