Resultado de licitación
VIGILANCIA DE ELEMENTOS ESENCIALES NO ESENCIALES PARÁMETROS ORGANOLEPTICOS PRODUCTOS SECUNDARIOS DE LA DESINFECCIÓN Y PLAGUICIDAS EN AGUA DESTINADA AL CONSUMO HUMANO EN ÁREAS RURALES DE LA REGION DE COQUIMBO PARA LA SEREMI DE SALUD COQUIMBO
Código a297c8b1-9654010 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi de Salud IV Región · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó AGQ CHILE S.A. | AGQ CHILE S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 6.076.172
- Fecha de adjudicación
- 13-05-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
AGQ CHILE S.A. | AGQ CHILE S.A.
RUT 969643707
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| VIGILANCIA DE ELEMENTOS ESENCIALES, NO ESENCIALES, PARÁMETROS ORGANOLEPTICOS, PRODUCTOS SECUNDARIOS DE LA DESINFECCIÓN Y PLAGUICIDAS EN AGUA DESTINADA AL CONSUMO HUMANO EN ÁREAS RURALES DE LA REGION DE COQUIMBO, PARA LA SEREMI DE SALUD COQUIMBO | 1 Unidad | CLP 6.076.172 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.