← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de proyectores CDP 75795 CC102

Código a298559f-9409877 · UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | Unidad de Coordinación Institucional - UCI · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL 2050 SPA | Comercial 2050 SPA

Monto adjudicado
CLP 3.534.945
Fecha de adjudicación
02-12-2024
Oferentes
13 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (13)

COMERCIAL 2050 SPA | Comercial 2050 SPA

RUT 763244695

COMERCIAL AUSTIN SPA | Comercial Austin

RUT 776248231

COMERCIALIZADORA JOACO SPA | Comercializadora Joaco Spa

RUT 778335271

Ganador

COMERCIALIZADORA TODOTABLET SPA | TODOTABLET SPA

RUT 762929767

COMPUTACION INTEGRAL S A | COMPUTACIÓN INTEGRAL S.A.

RUT 966899700

CORPORACION OLARCE SPA | CORPORACION OLARCE

RUT 775571365

Enrique Alfredo | Dreamtec

RUT 769056564

INFRAESTRUCTURAS DEPORTIVAS Y RECREACIONALES CHILE SPA | IDR CHILE SpA

RUT 76176585K

MAVE TECHNOLOGY SPA | MAVE TECHNOLOGY SPA

RUT 774154221

OMA | OMA

RUT 770727456

SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA

RUT 765965705

TECNOTETO SPA | Tecnoteto spa

RUT 777087495

VENTAS DARIO VALENTIN ALFONSO GONZALEZ EIRL | DALGO EIRL

RUT 771434185

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Proyectores, discos duros e impresoras según bases técnicas adjuntas1 UnidadCLP 3.534.945

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a298559f-9409877? | GanaLicitaciones.cl