← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SALIDA PEDAGOGICA ESCUELAS MICROCENTRO FUENTE DE AGUA

Código a299b715-9261824 · I MUNICIPALIDAD DE QUILLECO | Daem Quilleco · Biobío

Resultado oficial

Ganó ALEJANDRO ALEXIS | VIAJES INCAPCE

Monto adjudicado
CLP 4.190.000
Fecha de adjudicación
22-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ALEJANDRO ALEXIS | VIAJES INCAPCE

RUT 763264637

Fracisco José | Conecta Tour

RUT 768587485

FRANCISCO | TRAVEL LAG

RUT 763104664

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SALIDA PEDAGOGICA SALIDA PEDAGOGICA ESCUELAS MICROCENTRO FUENTE DE AGUA DE LA COMUNA DE QUILLECO, MODALIDAD TODO INCLUIDO, DÍA 23/11/2023, SEGUN BASES, ANEXOS Y TERMINOS TECNICOS DE REFERENCUA AADJUNTOS.1 UnidadCLP 4.190.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a299b715-9261824? | GanaLicitaciones.cl