Resultado de licitación
Profesional Prevencionista de Riesgos
Código a29a2f2c-9219905 · SUBSECRETARIA DE CIENCIA, TECNOLOGIA, CONOCIMIENTO E INNOVACION | SUBSECRETARIA DE CIENCIA, TECNOLOGIA, CONOCIMIENTO E INNOVACION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó FRANCISCO ALEJANDRO GALLARDO GALLARDO | FRANCISCO ALEJANDRO GALLARDO GALLARDO
- Monto adjudicado
- CLP 5.000.000
- Fecha de adjudicación
- 13-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
FRANCISCO ALEJANDRO GALLARDO GALLARDO | FRANCISCO ALEJANDRO GALLARDO GALLARDO
RUT 189731434
PABLO ANDRÉS HERRERA MILLANGUIR | Acadis Ltda
RUT 157971255
PATAGONIA TRADE SPA | PATAGONIA TRADE SPA
RUT 777728229
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Prevencionista de Riesgos | 1 Unidad | CLP 5.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.