Resultado de licitación
ADQ. DE VESTUARIO ACCESORIOS Y CALZADO DISEPU
Código a29ae8a2-9649215 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | I MUNICIPALIDAD DE OSORNO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA CIPRIANO SPA | COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA CIPRIANO SpA
- Monto adjudicado
- CLP 11.195.826
- Fecha de adjudicación
- 24-04-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA CIPRIANO SPA | COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA CIPRIANO SpA
RUT 783410788
CRISTIAN ARMANDO ANUCH SCAFF | IMPERIO Tiendas
RUT 124221161
SUMINISTROS NACIONALES SPA | Suministros Nacionales
RUT 770306582
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LÍNEA N°1 VESTUARIO VER ESPECIFICACIONES TÉCNICAS (EE.TT) | 1 Unidad | CLP 11.195.826 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.