Resultado de licitación
SUMINISTRO DE COLACIONES SNCD COMPETENCIA ESCOLAR 2024
Código a29bae47-9369998 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | I.N.D. REGION V · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CONSULTORA HCIRCULO SPA | HCIRCULO
- Monto adjudicado
- CLP 5.092
- Fecha de adjudicación
- 14-06-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CONSULTORA HCIRCULO SPA | HCIRCULO
RUT 775226781
DISTRIBUIDORA JHONATTAN HUERTA E.I.R.L. | Distribuidora J y C
RUT 775490349
HOTEL PLAZA LONDRES | HOTEL PLAZA LONDRES
RUT 777794205
IMPORTADORA AERORGV SPA | Productora RGV Spa
RUT 774847766
José Esteban | Bucas
RUT 766824331
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COLACIÓN (Detalle en especificación técnica). | 1 Unidad | CLP 5.092 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.