← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE REMODELACIÓN DEPENDENCIAS ANTIGUO HOSPITAL DE OVALLE PARA HABILITACIÓN PROGRAMA PAIG

Código a29de569-9281940 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL DE O | Servicios Varios · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó ESTRUCTURAS METALICAS PABLO ARAYA MARDONES E.I.R.L. | ARAMET

Monto adjudicado
CLP 19.500.000
Fecha de adjudicación
28-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ESTRUCTURAS METALICAS PABLO ARAYA MARDONES E.I.R.L. | ARAMET

RUT 766902057

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de remodelación dependencias del ex Policlínico de Pediatría del antiguo Hospital de Ovalle, para habilitación de Programa PAIG, según anexos1 GlobalCLP 19.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a29de569-9281940? | GanaLicitaciones.cl