Resultado de licitación
AMPLIACION RED PUBLICA SECTOR ALCAZAR
Código a29ee504-9401423 · Ilustre Municipalidad De Quellón | Ilustre Municipalidad De Quellón · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó JOSÉ ANTONIO ARENAS VERGARA | ARSALCO Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 455.675.630
- Fecha de adjudicación
- 04-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JOSÉ ANTONIO ARENAS VERGARA | ARSALCO Ltda.
RUT 760524573
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| AMPLIACION DE RED PUBLICA SIST DE AGUA POTABLE Y ALC SECTOR ALCAZAR COMUNA DE QUELLON | 1 Unidad | CLP 455.675.630 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.