Resultado de licitación
“SERVICIO DE ESTERILIZACIÓN E IDENTIFICACIÓN PARA ANIMALES DE COMPAÑÍA PERRO Y GATOS EN CHIGUAYANTE”.
Código a2a004c0-9431057 · I MUNICIPALIDAD DE CHIGUAYANTE | MUNICIPALIDAD DE CHIGUAYANTE · Biobío
Resultado oficial
Ganó BIOVETERINARIA SpA | BIOVETERINARIA
- Monto adjudicado
- CLP 24.033.613
- Fecha de adjudicación
- 18-12-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
BIOVETERINARIA SpA | BIOVETERINARIA
RUT 766992099
CLAUDIO ALEJANDRO CASTRO VALLEJOS SERVICIOS VETERI | CAPTURA
RUT 762025175
ZAIDA FERNANDA RAU ROJAS | ZAIDA FERNANDA RAU ROJAS
RUT 169363501
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ESTERILIZACIÓN E IDENTIFICACIÓN PARA 1000 ANIMALES DE COMPAÑÍA EN CHIGUAYANTE, SEGUN BASES ADJUNTAS | 1 Global | CLP 24.033.613 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.