Resultado de licitación
SERVICIO RETIRO ESCOMBROS
Código a2a2cd4d-9342518 · I MUNICIPALIDAD DE LEBU | Administración y Finanzas · Biobío
Resultado oficial
Ganó Recicladora Muñoz y Cia Limitada | RM
- Monto adjudicado
- CLP 3.736.975
- Fecha de adjudicación
- 26-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Recicladora Muñoz y Cia Limitada | RM
RUT 763178927
Sociedad Comercial Venegas Ltda. | Comercial DKD Limitada
RUT 766136303
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE RETIRO DE ESCOMBROS DESDE CEMENTERIO MUNICIPAL DE LEBU, SEGUN BASES ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 3.736.975 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.