Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE MOBILIARIO DESTINADO AL DEPTO. DE COORD. CON LA SEG. MUNICIPAL OS14 DE CARABINEROS DE CHILE.
Código a2a2f8e7-9406006 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Departamento Análisis Criminal · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó artika spa | artika spa
- Monto adjudicado
- CLP 4.900.000
- Fecha de adjudicación
- 27-08-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
artika spa | artika spa
RUT 763988961
COMERCIALIZADORA DE MUEBLES HP LIMITADA | HP.MUEBLES LTDA
RUT 760581186
IGMA CONSULTORES LIMITADA | IGMA CONSULTORES
RUT 764656970
MELMAN SPA | MELMAN Spa
RUT 968821407
PALERMO DESIGN SPA | Palermo Design Spa
RUT 776233366
PEDRO ANTONIO PEDREROS CONCHA | Muebles Los Troncos
RUT 105959257
R & A SOLUCIONES SPA | RyA Soluciones SPA
RUT 77275972K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE MOBILIARIO DESTINADO AL DEPTO. DE COORD. CON LA SEG. MUNICIPAL (OS14) DE CARABINEROS DE CHILE | 1 Unidad | CLP 4.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.