Resultado de licitación
REPOSICIÓN TECHUMBRE ELEAM HUECHURABA
Código a2a4fa4d-9537500 · SERVICIO NACIONAL DEL ADULTO MAYOR | SERVICIO NACIONAL DEL ADULTO MAYOR · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA LEVIGARI SPA | LEVIGARI SPA
- Monto adjudicado
- CLP 24.674.000
- Fecha de adjudicación
- 17-07-2025
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
CONSTRUCTORA LEVIGARI SPA | LEVIGARI SPA
RUT 77949991K
CRISTIAN ALEJANDRO CAREAGA QUIÑONES | Constructora DIM
RUT 153141541
EMPRESA CONSTRUCTORA EDGARD ANTOINE ARIAS SEPÚLVEDA E.I.R.L. | AZ SPA
RUT 767849389
HOJALATECH SPA | HOJALATECH
RUT 773695792
JP DISEÑO Y CONSTRUCCION SPA | JP DISEÑO Y CONSTRUCCION
RUT 778854481
MIC Ingeniería y Construcción | MIC Ingeniería y Construcción
RUT 763990923
PARCUM SPA | PARCUM
RUT 776590568
PATRICIO ANDRÉS CONTRERAS REYES | ecolimpieza
RUT 155895934
SALDIAS INGENIEROS SPA | SALDIAS INGENIEROS SPA
RUT 781466492
SERVICIOS INTEGRALES N&C SPA | SERNYC SpA
RUT 765762847
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE REPOSICIÓN DE REVESTIMIENTO DE TECHUMBRE EN ELEAM HUECHURABA | 1 Global | CLP 24.674.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.