← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PTR N°658 - CONSTRUCCION TABIQUE TIPO VOLCOMETAL -

Código a2a6bad4-9209267 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia

Monto adjudicado
CLP 4.040.760
Fecha de adjudicación
10-11-2023
Oferentes
12 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (12)

Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia

RUT 767007647

BEPLAN SPA | BEPLAN

RUT 777045938

CERKANO SPA | CERKANO SPA

RUT 777687166

Construcciones e Ingenieria Elvis Villagra Villagr | Empresa

RUT 761630717

construcciones vientos del sur limitada | construcciones vientos del sur limitada

RUT 773960909

CONSTRUCTORA HUGO RICHARD MOYA GATICA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABI | HUGO RICHARD

RUT 767023677

Ganador

Constserv QB EIRL | ConstServ QB

RUT 768420769

CRISTIAN ALEJANDRO CAREAGA QUIÑONES | Constructora DIM

RUT 153141541

INGENIERÍA NFL SPA | INGENIERIA NFL

RUT 775698667

INGENIERIA Y CONSTRUCCION DETAL SPA | INCODET

RUT 771049087

Salinas Valderrama Construcciones Limitada | Consaval Ltda.

RUT 760976776

VILLEMONTE SPA | Villemonte

RUT 773715637

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCION DE TABIQUE TIPO VOLCOMETAL Y TRABAJOS NEXOS, VER BASES DE LICITACION.1 GlobalCLP 4.040.760

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a2a6bad4-9209267? | GanaLicitaciones.cl