← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Suministro e instalación de cortinas separadoras plegables pvc – Unidad Dental CEV

Código a2a6f023-9119297 · SERVICIO DE SALUD VALDIVIA | Bienes y Servicios · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó Claudio Andres | ASESORIA Y CONSTRUCCIONES VALD SPA

Monto adjudicado
CLP 6.320.000
Fecha de adjudicación
06-03-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Claudio Andres | ASESORIA Y CONSTRUCCIONES VALD SPA

RUT 770589193

JEANNETTE ELIZABETH MATUS HERMOSILLA | Tabita

RUT 99513292

Ganador

Tudecora | Cortinas Clínicas

RUT 767805128

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Suministro e instalación de cortinas divisorias para boxes dentales - Unidad Dental CESFAM Externo Valdivia.1 UnidadCLP 6.320.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a2a6f023-9119297? | GanaLicitaciones.cl