← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Internet dedicado y portabilidad Telefónica Santiago y Peñaflor

Código a2a7d4db-9663544 · INSTITUTO NACIONAL DE HIDRAULICA | Instituto Nacional de Hidráulicas - INH · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó GTD INTESIS S.A | INTESIS

Monto adjudicado
CLP 25.163.381
Fecha de adjudicación
28-05-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

GTD INTESIS S.A | INTESIS

RUT 781598003

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de internet dedicado, para las oficinas de Santiago y Peñaflor, mas portabilidad telefónica.1 UnidadCLP 25.163.381

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a2a7d4db-9663544? | GanaLicitaciones.cl