← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Modulo Container

Código a2a7dbf4-9283167 · I MUNICIPALIDAD DE MONTEPATRIA | Salud · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó CARLOS BALTAZAR MAUREIRA VALLADARES | CARLOS BALTAZAR MAUREIRA VALLADARES

Monto adjudicado
CLP 5.210.084
Fecha de adjudicación
02-01-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CARLOS BALTAZAR MAUREIRA VALLADARES | CARLOS BALTAZAR MAUREIRA VALLADARES

RUT 8098846K

Ganador

Ignacio | Ignacio

RUT 764232291

INMOBILIARIA E INVERSIONES INVES SPA | INVES SPA

RUT 770182395

Soc Comercial Donoso y Donoso Ltda | Mecmin

RUT 761603256

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MODULO CONTAINER DOBLE DE 20 PIES, SEGUN REQUERIMIENTO EN DOCUMENTO ADJUNTO1 UnidadCLP 5.210.084

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a2a7dbf4-9283167? | GanaLicitaciones.cl