← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Arriendo Vehículo con Conductor para Oficina Local de la Niñez / Pedido N° 2084

Código a2a92d03-9450132 · I MUNICIPALIDAD DE SANTIAGO | APROVISIONAMIENTO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Felipe | Transportes Columba

Monto adjudicado
CLP 6.190.000
Fecha de adjudicación
13-11-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Felipe | Transportes Columba

RUT 768340137

Ganador

GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

RUT 779948218

TRANSPORTES EVELYN PAVON SEGUEL EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD | www.transportesigsi.cl

RUT 768806160

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere contratar un servicio de movilización para funcionarios/as.1 Unidad no definidaCLP 6.190.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a2a92d03-9450132? | GanaLicitaciones.cl