← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE SERVICIO CATERING TIPO BUFFET

Código a2ab0aad-9206695 · I MUNICIPALIDAD DE SIERRA GORDA | I MUNICIPALIDAD DE SIERRA GORDA · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó LAV SPA | LAV SpA

Monto adjudicado
CLP 6.400.000
Fecha de adjudicación
23-08-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LAV SPA | LAV SpA

RUT 769099565

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CATERING TIPO BUFFET PARA LA COMUNA DE SIERRA GORDA, A REALIZAR DURANTE EL AÑO EN AMBAS LOCALIDADES DE LA COMUNA, APROXIMADO 80 PERSONAS SEGÚN REQUERIMIENTO TÉCNICO ADJUNTO.1 GlobalCLP 6.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a2ab0aad-9206695? | GanaLicitaciones.cl