Resultado de licitación
SERVICIO DE REPARACIONES PROGRAMA HABITABILIDAD
Código a2ab544b-9140219 · I MUNICIPALIDAD DE TUCAPEL | I MUNICIPALIDAD DE TUCAPEL · Biobío
Resultado oficial
Ganó INGENIERIA Y CONSTRUCCIONES LZ | INGENIERIA Y CONSTRUCCIONES LZ
- Monto adjudicado
- CLP 13.581.512
- Fecha de adjudicación
- 12-04-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
INGENIERIA Y CONSTRUCCIONES LZ | INGENIERIA Y CONSTRUCCIONES LZ
RUT 769549722
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE REPARACIONES E INSTALACIONES ELÉCTRICAS DE VIVIENDAS - PROGRAMA HABITABILIDAD CONVENIO 2022, EJECUCIÓN 2023 - OBRA VENDIDA. | 1 Global | CLP 13.581.512 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.