← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE ASEO POR 6 MESES PARA DEPENDENCIAS DE LA DIRECCION REGIONAL DEL INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES ANTOFAGASTA AÑO 2023

Código a2abb24e-9136788 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | I.N.D. REGION II · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó HILDA ADRIANA SALFATE OSORIO | HSalfate

Monto adjudicado
CLP 4.440.000
Fecha de adjudicación
30-03-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

HILDA ADRIANA SALFATE OSORIO | HSalfate

RUT 105114281

Ganador

Leonora | Leonora

RUT 767659296

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE ASEO POR 6 MESES PARA DEPENDENCIAS DE LA DIRECCIÓN REGIONAL DEL INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES ANTOFAGASTA 20231 Unidad no definidaCLP 4.440.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a2abb24e-9136788? | GanaLicitaciones.cl