← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PTR N°1024 - FABRICACION PROVISION E INSTALACION DE MOBILIARIO PARA EL CCV

Código a2ac0680-9272732 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia

Monto adjudicado
CLP 1.200.000
Fecha de adjudicación
15-01-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia

RUT 767007647

STATUS SPA | STATUS

RUT 773936714

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
FABRICACION, PROVISION E INSTALACION DE MOBILIARIO PARA DEPENDENCIAS DEL CCV. VER DETALLES DE LO REQUERIDO EN BASES DE LICITACION EN ARCHIVO ADJUNTO.1 GlobalCLP 1.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a2ac0680-9272732? | GanaLicitaciones.cl